公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
市委党校
市委党校
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
T30路
Z164路
T383路
高新2号线
关注公众号查收线路信息
T30路
长春西站-天茂湖温莎园
查看线路
长春西站
富民大街
车城万达广场
腾飞大路
腾飞南路
长沈路
公交驾校
恒大名都
兴民路
光谷大街
育民路
达新路
新星宇家园
越达路
益田枫露
市委党校
昂展公园里北门
创意北路
吉大慧谷学校
天茂湖西
天茂湖凡尔赛庄园
天茂湖温莎园
Z164路
欧亚卖场-长信学院
查看线路
欧亚卖场
开运街
光谷大街(飞跃中路)
高新一实验
繁荣路
融创上城
长春通源医院
动画学院
吉大南校区
学海街
倚澜观邸(蔚山路)
茂祥街
金越小区西门
越达路
超凡大街(修正小区)
修正药业
顺达路(超然街)
鸿达集团(国贸中专)
探矿机械
益田幼儿园
硅谷大街
富强c区(西顺达路)
富强d区
市委党校
益田枫露三期
...
43
长信学院
点击查看完整线路
移动生产中心
锦湖轮胎
万龙丽水湾西门
东光集团
创意路
中海南门
恒盛东门
超凡大街(宜居路)
恒大绿洲正门
超群南街(绿地城)
宜居路(超越大街)
天茂正门
超强街
恒大雅苑
吉大慧谷学校
武警家园
吉林师大
43
长信学院
T383路
高速客运站-范家屯兴华南路
查看线路
高速客运站
卫星广场
前进广场
市一二五中学
长春通源医院
蔚山路
越达路
市委党校
卓越大街
樱花大街
阜育大街
阜育西街
万科向日葵
高新名邸
敬民路
花满溪温泉谷
青怡坊云醍
阳光棠樾
阳光城市广场
富民路
范家屯兴华南路
高新2号线
吉大南校-和谐家园
查看线路
吉大南校
市一二五中学(致远街)
硅谷大厦
融创上城
飞跃路
长春通源医院
硅谷大桥
凯悦明珠
佳园路(广本城邦店)
蔚山路
平新路
越达路
顺达路
市委党校
超强街
云顶汽车
澳海澜庭(吉林师范大学)
和谐家园
市委党校公交站简介
市委党校公交车站几号车到?经过市委党校站的公交线路共4条,包括T30路、Z164路、T383路等,在此站乘车可前往天茂湖温莎园、长信学院、范家屯兴华南路等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车