公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
光谷大街
光谷大街
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
G15路
T30路
G138路
Z143路
G193路
292路
关注公众号查收线路信息
G15路
卫星广场-车城万达广场
查看线路
卫星广场
高速客运站
雕塑公园
南环城路
市政府
市规划馆
幸福街
翠语路
华庆路
钜城国际
华亿广场
华昌街
南湖中街
华顺街
前进大街
泰景路
泰瑞街
芳草街
超胜街
超凡大街
超然街
超群街
超越大街
育民路
光谷大街
...
31
车城万达广场
点击查看完整线路
兴民路
公交驾校
长沈路
腾飞南路
腾飞大路
31
车城万达广场
T30路
长春西站-天茂湖温莎园
查看线路
长春西站
富民大街
车城万达广场
腾飞大路
腾飞南路
长沈路
公交驾校
恒大名都
兴民路
光谷大街
育民路
达新路
新星宇家园
越达路
益田枫露
市委党校
昂展公园里北门
创意北路
吉大慧谷学校
天茂湖西
天茂湖凡尔赛庄园
天茂湖温莎园
G138路
富锋-欧亚车百
查看线路
富锋
市第九中学
亚太汽车零件公司
富锋税务所
双山小区
万顺小区
光谷大街
孟家公铁桥
西湖大路
绿新市场
腾飞广场
兴顺路
力旺康景
飞跃路口
飞跃路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
Z143路
欧亚车百-新能源车场
查看线路
欧亚车百
三站
一汽文化宫
天茂城中央
越野路
吉大四院
振兴路
革新路
奔驰路
创业大街
东风大街(新世纪超市)
飞跃路
欧亚卖场
飞悦经典
光谷大街
荷园路
众恒路
佳园路
红旗嘉园
省二实验中学高新校
三佳小区
凯悦明珠
长春通源医院
新能源车场
G193路
欧亚卖场-卫星花园
查看线路
欧亚卖场
飞跃广场
一汽三十八街区
兴顺路
长沈公路
兴顺花园
通达路
一汽轿车基地
光谷大街
红旗嘉园
佳园南路
省二实验高新校
高新管委会
凯悦明珠
广本成邦店
创业大厦
创建街
市油箱厂
吉大药厂
茂祥街
芳草街
省装饰学院
星河街
前进大街
火炬路
...
38
卫星花园
点击查看完整线路
星火北一路
震宇街
卫明街
卫星路
铁塔厂
卫光街
长春大学
公交巴士公司
繁荣路
健民街
亚泰大街
国税小区
38
卫星花园
292路
金源市场-欧亚卖场
查看线路
金源市场
中东市场
会展大街
浦东路
骨伤医院
营口路
东环城路
尊誉东方
珠海路
会展中心
中鼎药业
北海路
仙台大街
萧山街
经开六区
临河街
繁荣桥
东岭南街
国税小区
亚泰大街
健民街
人民大街
空军航空大学大学
湖滨街
威尼斯花园
...
42
欧亚卖场
点击查看完整线路
卫明街
南湖新村中街
东光集团
富强街
前进大街
繁荣小区
文庭雅苑
桦甸街
电台街
红苹果家园
普天路
飞跃东路
宝来雅居
光谷大街
省建第三工程处
开运街
42
欧亚卖场
光谷大街公交站简介
光谷大街公交车站几号车到?经过光谷大街站的公交线路共6条,包括G15路、T30路、G138路等,在此站乘车可前往车城万达广场、天茂湖温莎园、欧亚车百等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车