公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
明德路
明德路
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
G267路
关注公众号查收线路信息
G267路
般若寺-永新路
查看线路
般若寺
平治街
三道街
三义胡同
东康小区
民康路
园东路
平阳街
曙光路
动植物公园北门
树勋街
岳阳街
曙光小学
人民大街
同志街
长庆路
明德路
清华路
同光路
新民大街
富锦路
中医药大学附属医院
欧亚商都
红旗街
同德路
...
51
永新路
点击查看完整线路
长影
湖西路
进化街
市四十五中学
开运小学
集安路
宽平大桥
宽平大路
长春工程学院
松辉路
辉南街
浑江街
天一地矿花园
长春南站
湖光路
电台街
富康花园
宝来雅居
飞跃路
怡众名城北门
磐谷路
佳园路
红旗嘉园
天旺名都
蔚山路
51
永新路
明德路公交站简介
明德路公交车站几号车到?经过明德路站的公交线路共1条,包括G267路,在此站乘车可前往永新路。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车