公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交查询
>
市区线路
>
长春G162路公交车路线
长春G162路公交车路线
[市区线路]
运行时间:红旗街西三胡同5:50-18:50|金色世界湾5:50-18:50
参考票价:2元
公交公司:
圆通
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
长春G162路公交车路线
金色世界湾—红旗街西三胡同
保存/分享线路
共34站
金色世界湾
南四环路
中海国际社区
中海水岸
力旺弗朗明歌
中海地产
中海莱茵东郡
彩织街
富奥花园C区
水宜家苑
好景山庄
卫星路
亚泰大街
健民街
人民大街
空军航空大学
湖滨街
威尼斯花园
卫明街
南湖新村中街
东光集团
富强街
信息学院
湖光路
南湖广场
...
34
红旗街西三胡同
点击查看完整线路
永寿街
宽平大路
集安路
长久路
湖西路
进化街
湖西路(开运街)
华侨新村
红旗街西三胡同
长春G162路公交车路线
红旗街西三胡同—金色世界湾
保存/分享线路
共33站
红旗街西三胡同
湖西路
长久路
集安路
宽平大路
永寿街
南湖广场
湖光路
信息学院
富强街
东光集团
南湖新村中街
卫明街
威尼斯花园
湖滨街
空军航空大学
人民大街
健民街
我的家园
健民市场
卫民路
卫星路
好景山庄
水宜家苑
富奥花园C区
...
33
金色世界湾
点击查看完整线路
彩织街
中海莱茵东郡
中海地产
力旺弗朗明歌
中海水岸
中海国际社区
南四环路
金色世界湾
长春G162路公交车路线图
方向切换
其他G开头的长春公交车
G1路
G2路
G3路
G4路
G5路
G6路
G7路
G8路
G9路
G10路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车