公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
亚泰高层
亚泰高层
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
T331路
T332路
关注公众号查收线路信息
T331路
莫家沟-人民广场
查看线路
莫家沟
市教育基地
杨家沟
十间村
柞木村
后印子
鲁家岗子
北山
沟外
于家沟
介岗子
四家乡
四家粮库
四家道口
蒋家
八十中
东风
世界风景园
泉眼镇
东湖
西湖
和平农场
市传染病医院
三道
拉拉屯
...
38
人民广场
点击查看完整线路
装甲兵学院
光华学院
长青小学
东环城路
乐群街
亚泰高层
和顺街
吉林街
南关
三道街
平治街
三马路
38
人民广场
T332路
人民广场-邵家沟
查看线路
人民广场
三马路
平治街
三道街
南关
临河街
和顺街
亚泰高层
乐群街
东环城路
长青小学
光华学院
装甲兵学院
三道镇
和平农场
西湖
东湖
泉眼镇
世界风景园
东风
八十中
蒋家
四刘
后刘家屯
鸵鸟山庄
...
28
邵家沟
点击查看完整线路
腰二道
钱家
28
邵家沟
亚泰高层公交站简介
亚泰高层公交车站几号车到?经过亚泰高层站的公交线路共2条,包括T331路、T332路,在此站乘车可前往人民广场、邵家沟。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车