公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
电车公司
电车公司
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
G54路
G150路
G155路
G240路
Z245路
关注公众号查收线路信息
G54路
西安大路-工农大路(L5)
查看线路
西安大路
农丰市场
绿园
皓月大路
景阳大路
电车公司
南阳路
创业大街
东风大街
迎春路
宽平大桥
宽平大路
长久路
湖西路(L5)
长影
工农大路(L5)
G150路
长春西站-锦西路
查看线路
长春西站
龙峰
一汽四环工业园区
富民大街(双丰老年公寓)
奥邻郡小区
双丰东路
电信大楼
电信大楼
一汽十三小学
一汽家园
五十街区
安庆路(51街区)
一汽六中
飞跃路
杨柳大街
奔驰路
一汽园林
革新路(一汽七小)
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
创业大街
...
31
锦西路
点击查看完整线路
南阳路
电车公司
锦江花园二期
景阳大路(肝胆医院)
皓月大路
31
锦西路
G155路
红旗街红星医院-新星宇西象府
查看线路
红旗街红星医院
公交医院
开运街
华侨新村
轻铁湖西花园
同泰花园
参茸公司
同心路
汽贸城
锦阳路(正阳街)
正鑫宾馆
电车公司
锦江花园二区
市十一高中
和平花园
皓月大路
锦西路(绿园小学)
绥中路
第二干休所(春天花园)
第二干休所西门
十五栋
四分院
救助站
西环城路
西南公司
...
30
新星宇西象府
点击查看完整线路
李家屯
迎宾路小学(北航新村)
城市客车制造厂(城建学院)
小魏家
30
新星宇西象府
G240路
电车公司-市二实验中学
查看线路
电车公司
景阳大路(春城大街)
万福街
景阳广场西口
景阳广场
市人大
建设广场
文化广场
吉大一院
吉大三院
新民广场
同志街
百汇街
自由大路
文昌路
工农广场
南湖大路
新文化报社
湖宁路
繁荣路
卫星广场北口
卫星广场南口
高速客运站
雕塑公园
南环城路
...
29
市二实验中学
点击查看完整线路
市政府
南四环路
邮区中心局
29
市二实验中学
Z245路
长春站北口-欧亚卖场10号门
查看线路
长春站北口
凯旋路
杭州路
西五条
白菊路
崇智路
建设街
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
朝阳桥(翔运街)
安阳街
皓月大路
升阳街
皓月大路(财专)
正阳街
正鑫宾馆
电车公司
南阳路
创业大街
一站
迎春路
宽平大桥
欧风花园
...
32
欧亚卖场10号门
点击查看完整线路
抚松路
小马路
长春南站
孟家路
汽车厂南门
欧亚卖场1号门
32
欧亚卖场10号门
电车公司公交站简介
电车公司公交车站几号车到?经过电车公司站的公交线路共5条,包括G54路、G150路、G155路等,在此站乘车可前往工农大路(L5)、锦西路、新星宇西象府等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车