公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交查询
>
市区线路
>
长春T352路公交车路线
长春T352路公交车路线
[市区线路]
运行时间:暂无
参考票价:9元
公交公司:
公交集团
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
长春T352路公交车路线
杨家屯—光复路
保存/分享线路
共21站
杨家屯
后学坊
两半屯
木匠铺
于磨坊
后岭屯
南岭屯
乐山镇
袁家屯
董家屯
王小店
义和堡
长岭子
平安堡
长春堡
义和屯
永春
卫星广场
工农广场
人民广场
光复路
长春T352路公交车路线
光复路—杨家屯
保存/分享线路
共21站
光复路
人民广场
工农广场
卫星广场
永春
义和屯
长春堡
平安堡
长岭子
义和堡
王小店
董家屯
袁家屯
乐山镇
南岭屯
后岭屯
于磨坊
木匠铺
两半屯
后学坊
杨家屯
长春T352路公交车路线图
方向切换
其他T开头的长春公交车
T23
T26路
T30路
T68路
T69路
T101路
T105路
T106路
T111路
T116路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车