公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交查询
>
特色公交
>
长春T201路公交车路线
长春T201路公交车路线
[特色公交]
运行时间:绿地城05:20-18:00|欧亚卖场06:10-19:00
参考票价:统一计价 票价2元
公交公司:
长春市圆通客运有限公司
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
长春T201路公交车路线
绿地城—欧亚卖场10号门
保存/分享线路
共35站
绿地城
高新君园
超群南街
恒大绿洲正门
宜居路
恒盛豪庭
中海南门
超然街
龙海路
万龙丽水湾西门
高新管委会
超凡大街
超胜街
八一水库
云湖府邸
万科新都会
万龙城
力旺美林
华远路
盛世大路
长春市中级人民法院
大鹅岛
蔚山路
长春建筑学院
倚澜观邸
...
35
欧亚卖场10号门
点击查看完整线路
新能源车场
吉林动画学院
融创上城
高新一实验
春光康复中心
荷园路
咖啡小镇
飞悦经典
伟业星城
欧亚卖场10号门
长春T201路公交车路线
欧亚卖场10号门—绿地城
保存/分享线路
共34站
欧亚卖场10号门
伟业星城
飞悦经典
咖啡小镇
荷园路
春光康复中心
高新一实验
融创上城
吉林动画学院
新能源车场
倚澜观邸
长春建筑学院
蔚山路
大鹅岛
长春市中级人民法院
盛世大路
芳邻路
力旺美林
万龙城
万科新都会
八一水库
超胜街
超凡大街
高新管委会
万龙丽水湾西门
...
34
绿地城
点击查看完整线路
龙海路
超然街
中海南门
恒盛豪庭
宜居路
恒大绿洲正门
超群南街
高新君园
绿地城
长春T201路公交车路线图
方向切换
其他T开头的长春公交车
T23
T26路
T30路
T68路
T69路
T101路
T105路
T106路
T111路
T116路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车