公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
倚澜观邸
倚澜观邸
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
T201路
G239路
高新1号线
高新5号线
关注公众号查收线路信息
T201路
绿地城-欧亚卖场10号门
查看线路
绿地城
高新君园
超群南街
恒大绿洲正门
宜居路
恒盛豪庭
中海南门
超然街
龙海路
万龙丽水湾西门
高新管委会
超凡大街
超胜街
八一水库
云湖府邸
万科新都会
万龙城
力旺美林
华远路
盛世大路
长春市中级人民法院
大鹅岛
蔚山路
长春建筑学院
倚澜观邸
...
35
欧亚卖场10号门
点击查看完整线路
新能源车场
吉林动画学院
融创上城
高新一实验
春光康复中心
荷园路
咖啡小镇
飞悦经典
伟业星城
35
欧亚卖场10号门
G239路
公交医院-茂祥街
查看线路
公交医院
红旗街
红旗街万达百货
长影
湖西路
建平街
建昌街
高科技宿舍
延安大街
南湖广场
湖光路
信息学院
靖宇路
前进广场
经干院
市一二五中学
硅谷大厦
融创上城
飞跃路
硅谷医院(长春通源医院)
硅谷大桥
凯悦明珠
佳园路
创业大厦(创誉街)
九台农商行(创立街)
...
27
茂祥街
点击查看完整线路
倚澜观邸
27
茂祥街
高新1号线
吉大南校-绿地城
查看线路
吉大南校
致远街
硅谷大厦
融创上城
动画学院
倚澜观邸
东北亚科技园
学海街
创信街
金越逸墅蓝湾
越达路
顺达路
锦湖大路
万龙丽水湾
中海澜庭
恒盛豪庭
恒大绿洲
大禹碣石
绿地城
高新5号线
南湖新村中街-超胜街
查看线路
南湖新村中街
东光集团
富强街
前进大街
繁荣路
电台街
硅谷大街
融创上城
飞跃路
倚澜观邸
装饰学院
市法院
盛世大街
金宇大路
超胜街
倚澜观邸公交站简介
倚澜观邸公交车站几号车到?经过倚澜观邸站的公交线路共4条,包括T201路、G239路、高新1号线等,在此站乘车可前往欧亚卖场10号门、茂祥街、绿地城等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车