公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
长吉南线
长吉南线
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
G190路
G218路
二道1号线
关注公众号查收线路信息
G190路
光华学院-南环城路
查看线路
光华学院
长吉南线
合肥路
洋浦大街
东方广场
长青小学
航空家园
世纪大街
一汽客车花园
乐东路
武汉路
百事可乐
福州街
吉林日报社
苏州北街
中日联谊医院
深圳街
北方市场
浦东路
昆山路
东南湖大路
四区东门
珠海路
北海路
萧山街
...
36
南环城路
点击查看完整线路
湛江路
经开七区
卫星路
世光路
富奥D区
富奥花园
园丁花园
园丁综合市场
世荣路
中海水岸
36
南环城路
G218路
朝阳公园-光华学院
查看线路
朝阳公园
红旗街
中医药大学附属医院
新民广场
同志街
百汇街
东北师范大学
动植物公园
体育场
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
亚泰大街
东岭南街
临河街
金川街
赛得广场
苏州南街
会展大街
东环城路西
东环城路东
世纪大街
温州街
洋浦大街
浦东路
...
30
光华学院
点击查看完整线路
坦校西门
武汉路
坦校北门
长吉南线
30
光华学院
二道1号线
光华学院-凯利中心
查看线路
光华学院
长吉南线
坦校北门
武汉路
坦校西门
武汉路
洋浦花园
规划一路
洋浦大街
凯利花园
凯利广场
凯利中心
长吉南线公交站简介
长吉南线公交车站几号车到?经过长吉南线站的公交线路共3条,包括G190路、G218路、二道1号线,在此站乘车可前往南环城路、光华学院、凯利中心。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车