公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
坦校北门
坦校北门
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
G218路
二道1号线
关注公众号查收线路信息
G218路
光华学院-朝阳公园
查看线路
光华学院
长吉南线
坦校北门
武汉路
坦校西门
浦东路
洋浦大街
温州街
世纪大街
东环城路东
东环城路西
会展大街
苏州南街
赛得广场
金川街
临河街
东岭南街
亚泰大街
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
体育场
动植物公园
东北师范大学
百汇街
...
30
朝阳公园
点击查看完整线路
同志街
新民广场
中医药大学附属医院
红旗街
30
朝阳公园
二道1号线
光华学院-凯利中心
查看线路
光华学院
长吉南线
坦校北门
武汉路
坦校西门
武汉路
洋浦花园
规划一路
洋浦大街
凯利花园
凯利广场
凯利中心
坦校北门公交站简介
坦校北门公交车站几号车到?经过坦校北门站的公交线路共2条,包括G218路、二道1号线,在此站乘车可前往朝阳公园、凯利中心。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车