公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交
>
劳动公园
劳动公园
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
T247路
G254路
G265路
Z268路
287路
关注公众号查收线路信息
T247路
中东市场-兴隆山镇政府
查看线路
中东市场
经纬路
乐群街
中日联谊医院
经纬南路
临河街
一○八中
五十二中
劳动公园
荣光路
和顺街
东盛大街
阜丰路
发电设备总厂
东环城路
水泥厂
东郊煤气厂
东郊消防队
三岔口
长青十三队
长青十四队
长青十四队
赵家店
安龙泉
一汽专用车厂
...
33
兴隆山镇政府
点击查看完整线路
胡家店
市二十中学
兴隆山派出所
保税区
中山广场西
中山广场北
乙三路
33
兴隆山镇政府
G254路
长春五中-中东市场
查看线路
长春五中
崇智路
永安街
新华副食
人民广场
四道街
三道街
二道街
南关
长春大桥
吉林街
临河街
安乐路
长春六中
劳动公园
市108中学
东盛大街
亚泰杏花苑
民丰大街
福安街
中铁十三局
公平路
经纬路
中东市场
G265路
东新路-朝阳区第二中医院
查看线路
东新路
乐群街
万科蓝山
阜丰路
东盛大街
劳动公园
长春六中
安乐路
临河街
吉林街
长春大桥
南关
吉顺街
通化路
曙光路
吉顺桥
动植物公园东门
体育场
动植物公园
东北师范大学
百汇街
同志街
新民广场(东口)
省中研院
百脑汇
...
27
朝阳区第二中医院
点击查看完整线路
红旗街红星医院
27
朝阳区第二中医院
Z268路
劳动公园-人民广场
查看线路
劳动公园
吉林大路
长江花园
阜丰路
临河街
滨河小区
沿河街
荣光桥
东天街
桃源路
东门路
东大桥
向阳街
东四马路
陕西路
光复路
六马路
五马路
四马路
大经路
北安路
重庆路
人民广场
287路
西安桥-中东市场
查看线路
西安桥
芙蓉桥
辽宁路
太阳城
华正批发
长春站(长白口)
东三条
黑水路
东广场
光复路
新天地购物公园
东四马路
东三马路
长通路
东大桥(长通路口)
桃源路
东天街
日章高中
烟厂
临河街
双阳路
劳动公园
桃花苑
东盛派出所
岭东路
...
33
中东市场
点击查看完整线路
万通市场
公平路
烧伤医院
民丰街
恒客隆
福安街
吉林日报社
33
中东市场
劳动公园公交站简介
劳动公园公交车站几号车到?经过劳动公园站的公交线路共5条,包括T247路、G254路、G265路等,在此站乘车可前往兴隆山镇政府、中东市场、朝阳区第二中医院等多个地方。8684长春公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车