公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交查询
>
市区线路
>
长春T153路公交车路线
长春T153路公交车路线
[市区线路]
运行时间:二0八医院6:30-16:50|电台街(湖光路轻轨站)6:30-16:50
参考票价:2元
公交公司:
圆通
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
车隔较长,乘车前请咨询司乘。
关注公众号查收线路信息
长春T153路公交车路线
九六四医院—电台街(湖光路轻轨站)
保存/分享线路
共42站
九六四医院
延寿街
正阳小学
锦西路
静安路
春城大街
和平大街
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
景阳大路
华港二手车市场
车管所
二十六街区
蓝调倾城
自立西街
五十四街b区
五十四a区
五十三街区
亿达汽修
支农大街
杨柳大街
奔驰路
吉大四院
...
42
电台街(湖光路轻轨站)
点击查看完整线路
五站
一汽二号门
三站
一汽五号门
欧亚车百
一汽六号门
宽平大桥
欧风花园
富豪花园
市四十五中学
松辉市场
松辉路
南湖大路(桦甸街)
华宇小区
湖光路
华宇小区
电台街(湖光路轻轨站)
长春T153路公交车路线
电台街(湖光路轻轨站)—九六四医院
保存/分享线路
共42站
电台街(湖光路轻轨站)
华宇小区
湖光路
华宇小区
南湖大路(桦甸街)
松辉路
松辉市场
市四十五中学
富豪花园
欧风花园
宽平大桥
一汽六号门
欧亚车百
一汽五号门
三站
一汽二号门
五站
吉大四院
奔驰路
杨柳大街
支农大街
亿达汽修
五十三街区
五十四a区
五十四街b区
...
42
九六四医院
点击查看完整线路
自立西街
蓝调倾城
二十六街区
车管所
华港二手车市场
景阳大路
大刘屯
阳光嘉年华
洛阳街
锦江花园五区
和平大街
春城大街
静安路
锦西路
正阳小学
延寿街
九六四医院
长春T153路公交车路线图
方向切换
其他T开头的长春公交车
T23
T26路
T30路
T68路
T69路
T101路
T105路
T106路
T111路
T116路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车