公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长春公交查询
>
市区线路
>
长春Z147路公交车路线
长春Z147路公交车路线
[市区线路]
运行时间:富锦路(欧亚商都)6:06-21:20|四季青市场5:30-20:40
参考票价:2元
公交公司:
亨通
最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
长春Z147路公交车路线
四季青市场—富锦路(欧亚商都)
保存/分享线路
共26站
四季青市场
四季青实验小学
农机公司
西环城路
和平大街
青州路
春城大街
邮局
正阳小学(万福街)
延寿街
路灯处(长春公园)
西安广场南口(正阳街)
西安广场
西安大路(青浦路)
升阳街
春草路南一胡同
二新华
省测绘局
辽阳街
普阳街
八十七中
春郊胡同
朝阳桥
大兴路
建设广场
...
26
富锦路(欧亚商都)
点击查看完整线路
富锦路(欧亚商都)
长春Z147路公交车路线
富锦路(欧亚商都)—四季青市场
保存/分享线路
共25站
富锦路(欧亚商都)
大兴路
朝阳桥
翔运街
长春市二院
八十七中
普阳街
辽阳街
省测绘局
春草路南二胡同
升阳街
西安大路(青浦路)
西安广场
西安广场南口(正阳街)
路灯处(长春公园)
延寿街
正阳小学(万福街)
邮局
春城大街
青州路
和平大街
西环城路
农机公司
四季青实验小学
四季青市场
长春Z147路公交车路线图
方向切换
其他Z开头的长春公交车
Z12路
Z16路
Z28路
Z52路
Z104路
Z108路
Z110路
Z117路
Z126路
Z128路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长春地铁
长春生活
长春地图
长春天气
大巴包车